Экскаватор поднял грунт объемом 0,5 м в кубе и плотностью 1500 кг/м в кубе на высоту. Найти работу совершенную экскаватором

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:36
    0
    A=m*g*H=p*V*g*H=1500*0,5*10*H=7500*H Дж А где высота?