Колесо делает 270 оборотов за 3 минуты. Какова частота вращния колеса и период вращения

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:59
    0
    Дано N=270 t=180 с f - ?

    f=N/t=270/180=1,5 Гц - ответ