Какое давление на пол оказывает кирпич массой 5 кг а площадь большой грани 0,03

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:54
    0
    P=F/S

    F=mg=5*10=50H

    p=50/0.03=1667 Па

    Ответ: 1667 Па