определите силу под действием которой велосипед скатывается с горы, с ускорением равным 1,2 м/с в квадрате если масса велосипедиста с велосипедом 80 кг

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:33
    0
    По второму закону ньютона

    F=m*a

    F=80*1,2 м/с в квадрате=96 Н