Определите силу, под действием которой велосипедист скатывается с горки с ускорением, равным 0,8 м/с (в квадрате, P. S:извините, я просто не могла сверху 0,8 м/c сверху написать в квадрате), если масса велосипедиста вместе с велосипедом равна 50 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:24
    0
    F=m*а F=50*0,8 F=40 это точно