Определите силу, под действием которой велосипедист скатывается с горки с ускорением, равным 0,8 м/с, если масса велосипедиставместе с велосипедом равна 50 кг

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:34
    0
    F=m*а=50*0,8=40

    а это ускорение

    м масса