Тело соскальзывает по наклонной плоскостью, проходя за 10 с путь 2 м. Начальная скорость тела равна нулю. Определите модуль ускорение тела

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:16
    0
    S=at^2/2

    a=2S/t^2 = 4/100 = 0.04 м/с^2