Электрическая лампа рассчитана на напряжение 220 в и силу тока 0,45 А. вычислите мощность тока

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:09
    0
    P=UI;

    P=[ В*А]=Вт

    P=220*0.45=99 Вт
  2. 22 августа, 02:44
    0
    Решение: 220*0,45=99. Ответ: 99