Двигаясь с ускорением 0.6 м/с автомобиль останавливается через 20 с после начало торможения. чему равна скорость автомобиля в начале торможения

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:04
    0
    V=v0-at

    v0=at

    v0=0,6*20=12 м/с