Двигаясь с ускорением - 0,6 м/с2, автомобиль останавливается через 20 с после начала торможения. Чему равна скорость автомобиля в начале торможения?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:16
    0
    a = (Vк-Vo) / t

    -Vo/20=-0,6

    -Vo=20 * (-0,6) = - 12

    Vo=12 (м/с)