Автомобиль движется по закруглению дороги радиусом 50 м со скоростью 10 м/с. Определите его центростремительное ускорение.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:11
    0
    A=v2/r=100/50=2 м/с центростр.