Автомобиль массой 3 т проходит середину выпуклого моста радиусом 75 м со скоростью 25 м/с. Вес автомобиля в середине моста равен ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:38
    0
    P = m (g - V^2 / R)

    P = 3000 * (10 - 625/75) = 5000 H