Автомобиль проходит середину выпуклого моста радиусом 50 м. со скоростью 20 м/с. Найдите вес автомобиля в этой точке.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:25
    0
    P=mg-mv²/R=m (g-v²/R)

    Нужно знать массу автомобиля.

    Вес уменьшится в 5 раз m*10/m*2=5