Сила тяги колесного трактора на крюке равна 9,5 кН. На какое расстояние трактор переместит плуг, если при его передвижении была совершена работа 76 кДж.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:26
    0
    А=F*S * cos (0) откуда S=A/F * cos (0) = 76000/9500*1=8[м]