При катапультировании на самолёте ускорение летчика достигает 200 м на сек в квадрате. Определите перегрузку летчика.

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:39
    0
    Д ано а=200 м/с2 n--?

    перегрузка n = P/Po=m (g+a) / m*g = (g+a) / g=210/10 = 21

    перегрузка n=21