Пилот может выдерживать 10-кратную перегрузку."Мертвая петля"Какого радиуса можетисполнить пилот на самолете, двигаясь со скоростью 900 км в час?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:43
    0
    N=10

    n = (g+a) / g

    10*g=g+a

    a=9*g

    V^2/R=9*g R=sqrt (250^2/9*9,8) = 708,6 м

    Если ответ отличается возьмите g=10