Вагон массой 1000 кг движется со скоростью 54 км/ч. Определите силу тормажения действующую на вагон под действием которой двигаясь равнозамедленно он остановится за 10 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:24
    0
    V = 15m/c

    a = v/t

    F = m*a = m*v/t = 1000*15/10 = 15000H