Трактор ДТ-75 М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м² какое давление оказывает трактор на почву? напишите мне подробно

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:44
    0
    F=gm

    F=10*6610=66100H

    p=F/S

    р=66100:1,4=47214 Па=47,2 кПа