Нужно вставить пропуск: В кинескопе телевизора напряжение между анодом и катодом равно 10 кВ. Энергия электронов ...

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:16
    0
    Энергия электронов W=e*U=10^4 эВ = 10^4*1,6*10^-19=1,6*10^-15 Дж