Какую кинетическую энергию приобретает тело массой 40 кг, если оно движется со скоростью 20 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:12
    0
    M=40 кг, V=20 м/с Ек-? Ек=mV^2/2 Ек=40*20^2/2=8000