8. Автомобиль за первые 10 с - 'про-

шел путь 80 м, а за последующие

30 с - 480 м. Определите сред-

нюю скорость автомобиля на всем

пути.

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:29
    0
    vср=S1+S2/t1+t2=80+480/10+30=14 м/с