1) Автомобиль за первые 10 с прошел путь 80 м, а за последующие 30 с - 480 м. Определите среднюю скорость автомобиля на всем пути.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:44
    0
    Vср=весь S / всё t = (480+80) м / (10 + 30) c=560 м/40c=14 м/c

    Ответ: 14 м/c.