Автомобиль за первые 10 с проехал путь 80 м., а за последующие 30 с-480 м. определите среднюю скорость автомобиля на всём пути

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:23
    0
    UСр=S1+S2/t1+t2=560/40=14 м/с