На камень полностью погруженный в воду действует выталкивающая сила 25 Н. Чему равен объем камня

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:49
    0
    Fa=pgv

    V=Fa/pg

    V=25 / (1000*10) = 0,0025 м3