На камень полностью погруженный в воду действует выталкивающая сила 20 Н. Чему равен объем камня

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:51
    0
    F=rgV

    V=F/rg=20 Н/1000 кг/м3*9.8 Н/кг=0.002 м3