Poesd nachinaet dvijeniye s postoyannim uskoreniyem 2m/c^2 Za kakoe vremya on prokhodit pervie 100m puti

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:03
    0
    S=at^2/2 (начальная скорость 0, система отсчёта от нуля)

    100=2*t^2/2

    t^2=100

    t=10 (с)