X1=3,4 см, x2=-4,2cм, t1=3.0c, t2=5.1c Vcред-?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:42
    0
    =x1+x2/t1+t2

    =0,34+0,42/3+5,1=0,09 (м/с)