Где чего больше: в двенадцати литровом ведре мячиком или в трехлитровой банке-шариков. Диаметр мячика-6 см, диаметр шарика - 3 см

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:26
    0
    N=V/V1

    N1=12000/6*6*6=55

    N2=3000/3*3*3=111

    шариков больше чем мячиков