Найти силу тяги. Задача: локомотив мощностью 600 Вт, двигаясь равномерно, за 20 секунд проходит 200 метров. Какова сида тяги?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:12
    0
    F=n/v

    v=200/20=10 м/c

    f=600/10=60

    сила тяги равна 60

    вроде так