Из двух спиралей сопротивлением 200 Ом изготовили электродвигатель. Определите максимально возможную мощность нагревателя при напряжении 220 В. решение

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:51
    0
    P=U*U/R

    P=220*220/200=242