Локомотив мощностью 600 ватт двигаясь равномерно за 20 секунд проходит 200 метров. какова его сила тяги?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:25
    0
    N=F*S/t

    F=N*t/s=600*20/200=60 H! Локомотивов с такой мощностью не бывает. Проверьте условие.