Локомотив мощностью 600 Вт двигаясь равномерно за 20 секунд проходит 200 метров какова его сила тяги?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:37
    0
    F=A/S

    A=Pt

    F=Pt/s

    F=600*20/200 = 60 (H)