Как найти R2 если известно R1-44 Ом силатока1-5 Ом силатока2-0.8 Ом

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:24
    0
    Т. к. I1/I2=R2/R1, То отсюда следует, что R2=5*44/0.8=275 Ом