Вес банки с краской 100 Н. ее поднимают на 5-й этаж дом, у которого расстояние между этажами 3,5 м. какую совершает при этом работу?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:16
    0
    A = F*h = 100*14 = 1400