Каким импульсом обладает тело весом 30 ньютонов, движущееся со скоростью 10 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:03
    0
    P=mg = > m=P/g

    p=mv = (P/g) v=Pv/g=30*10/10=30