Тепловая машина получила от нагревателя теплоту Q1=800 Дж и совершилв работу A = 280 Дж. Определить КПД машины.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:58
    0
    Дано Q1 = 800 ДЖ A = 280 Дж КПД - ?

    КПД = A/Q1 * 100%=280*100%/800=35%