Задача на расчет КПД машины.

Тепловая машина за цикл совершает работу 500 Дж и получает от нагревателя количество теплоты 1500 Дж. Вычислите КПД машины

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:44
    0
    Кпд=А/Q=500/1500=0.33 или 33%