На какую высоту от положения равновесия надо отклонить шарик на нити, чтобы при прохождении через положение равновесия он имел скорость 2 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:08
    0
    W=2 м/с

    v=w/2 П=1/П

    R=v/w=2/П

    l=f*R=2 П*2/П=4 м.