Кружка молока доверху наполнена молоком. Определите объём кружки, если масса молока в кружке 515 г, плотность молока 1030

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:38
    0
    M=pV

    V=m/p

    подставим

    V=0.515/1030=0.0005