Кружка доверху наполнена молоком. Определите объем кружки, если масса молока в кружке 515 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:09
    0
    Дано m=515 г p=1,03 г/см3 V - ?

    V=m/p=515/1,03=500 см3=0,5 л

    Ответ V=0,5 л