Определить ЭДС и напряжение на зажимах источника, если его внутреннее сопротивление потребителя 1 Ом ток в цепи 20 А

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:16
    0
    По закону Ома U = I*R=20*1=20 B