1) уравнение движения тела имеет вид x=30-15t. Определите координату телоа через 2 секунды 2) За 3 секунды координата тела изменилась от 6 м до 15 м. Определите скорость, с которой двигалось тело

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:49
    0
    1)

    x (t) = 30-15*2=0 (м)

    2)

    s=15-6=9 (м)

    v=s/t=9/3=3 (м/с)