Частота электромагнитной волны равна 5*10^8 Гц. К какому диапазону принадлежит эта электромагнитная волна

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:22
    0
    L=c/v=3*10^8/5*10^8=0,6 м

    УКВ