Найдите модуль силы

взаимодействия двух зарядов

величиной q1=q2-q=1,0 Кл

каждый, находящихся в вакууме на

растоянии к=1,0 км друг от друга

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:03
    0
    дано q1=q2=1 Кл R=1000 м F - ?

    F = k*q1*q2/R^2=9*10^9*1*1/10^6=1000 Н=1 кН