Определить силу взаимодействия двух одинаковых зарядов величиной 1 мКл каждый, расположенных в вакууме на расстоянии 10 км друг от друга

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:26
    0
    F=k*q^2/R^2=9*10^9 * (10^-3) ^2 / (10^4) ^2=9*10^-6 H