На заряд, внесенный в некоторую точку электрического поля, напряженность которого 100 В/м, действует сила 3,3*10 (-3) Н. определите величину заряда.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:31
    0
    Q=F/E = 3,3*10 (-3) Н. / 100 В/м, = 3,3*10 (-35) Кл