Напряжение на концах первичной обмотки трансформатора 220 В, напряжение на концах вторичной обмотки 10 В. Определить коэфициент трансформации

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:10
    0
    Коэффициент трансформации n=U1/U2=220/10=22