Санки скатываются с горы длиной 72 м в течении 12 секунд. Определить их ускорение и скорость в конце пути

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:39
    0
    V0=0

    тогда s=at2/2 a=1 м/с2

    v=v0+at v=at т. к v0=0

    v=12 м/c