Помогите решить: 9 х10 в девятой степени х 60 х 10 в минус девятой х 70 х 10 в минус девятой / 42 х 10 в минус третьей степени.

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:07
    0
    Условие переписывать не буду, ... = 9*6*10*7*10*10 (в минус девятой) * 10 (в третьей) / 42=9*42*10 (в минус четвертой) / 42=9/10 (в четвертой) = 9/10000=0,0009