Определите полную энергию тела массой 1 кг. Варианты ответа: а) 18 х10^15 Дж б) 9 х10^15 Дж в) 9 х10^16 Дж г) 8 х10^19 Дж д) 6 х10^15 Дж

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:10
    0
    Е = m*C^2=1*9*10^16=9*10^16 Дж

    правильный ответ в)